EB-Leistungszusatz Eltako 400W LUD12-230V
ab Lager lieferbar
Leistungszusatz Eltako LUD12-230V, zu EUD12D, Steuerspannung 230 V AC, Leistungserhöhung 300/350/400 W, gesamt max. 3600 W, auch für Energiespar-/ LED-Lampen ≤ 100 W, 1 TE
  • Artikelnummer 717118
  • Hersteller-Artikelnummer E21100805
  • EAN 4010312107867
  • Transparent Nein
  • RAL-Nummer (ähnlich) 7035
  • Werkstoffgüte Thermoplast
  • Anschlussleistung 300 kW
  • Lastart universal
  • Farbe blau
  • Oberflächenschutz sonstige
  • Montageart REG
  • Werkstoff Kunststoff
  • Ausführung der Oberfläche matt
  • Halogenfrei Nein
  • Frequenz 50 MHz
  • Nennspannung 230 V