EB-Summer CO 230VAC/DC 80dB Ø22mm IP65
ab Lager lieferbar
EB-Summer Comax DBZ, für Anwendungen im Schalttafelbau oder der Maschinenindustrie, Ø 22 mm, intermittierender Ton, 50 000 Stunden Lebensdauer
  • Artikelnummer 867531
  • Hersteller-Artikelnummer DBZ.230.1
  • EAN 7612695025003
  • Stromaufnahme 0,03 A
  • Schutzart (IP) IP65
  • Tonart Pulston
  • Montageart Einbau
  • Trafo eingebaut Nein
  • Betriebsspannung AC 60 Hz 230 V
  • Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
  • Gehäusefarbe schwarz
  • Betriebsspannung AC 50 Hz 230 V