EB-Zeitrelais Finder 11L 24-230VUC, 7 Funktionen
ab Lager lieferbar
EB-Zeitrelais Finder 88.02.0.230.0002, mit 11 Pins, Kontaktmaterial AgNi, Funktionen: Ansprechverzögerung, Einschaltwischer, Impulsumformer (fester Impuls 0.5 sec), Blinker, Rückfallverzögerung, Ansprech und Rückfallverzögerung, IP 20
  • Artikelnummer 99034671
  • Hersteller-Artikelnummer 88.02.0.230.0002
  • EAN 8012823304458
  • Funktion blinkend mit Impuls beginnend, Festzeit Nein
  • Geeignet für Frontmontage Ja
  • Werkstoff des Kontakteinsatzes sonstige
  • Zeitbereich 0,05 min
  • Funktion taktend mit Pause beginnend, variabel Nein
  • Mit Halbleiterausgang Nein
  • Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Wechsler 0
  • Spannungsart der Betriebsspannung AC/DC
  • Funktion Stern/Dreieck Nein
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
  • Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Öffner 0
  • Breite 48 mm
  • Ausgänge, umschaltbar verzögert/unverzögert Ja
  • Geeignet für Hutschienenmontage Nein
  • Spannungsart zur Betätigung AC/DC
  • Betriebsspannung AC 60 Hz 24 V
  • Funktion rückfallverzögert Ja
  • Anzahl der Ausgänge, verzögert, Wechsler 2
  • Schutzart (IP) IP40
  • Funktion taktend mit Impuls beginnend, variabel Nein
  • Funktion blinkend mit Pause beginnend, Festzeit Nein
  • Betriebsspannung AC 50 Hz 24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 24 V
  • Funktion ausschaltwischend Nein
  • Aufsteckbar auf Schütz Nein
  • Werkstoff der Kontaktbeschichtung sonstige
  • Tiefe 79,5 mm
  • Funktion ansprechverzögert Ja
  • Funktion Impulsformend Ja
  • Höhe 44,5 mm
  • Komplettgerät mit Sockel Nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 24 V
  • Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Schliesser 0
  • Werkstoff des Kontaktes Silber-Nickel (AgNi)
  • Fernbedienung möglich Nein
  • Funktion einschaltwischend Ja
  • Anzahl der Ausgänge, verzögert, Schliesser 0
  • Geeignet als Fernbedienung Nein
  • Nennstrom 8 A
  • Bemessungssteuerspeisespannung bei DC 24 V