Einsatz LED-Universal-Drehdim. FH BSM 4…200W/400W/VA
ab Lager lieferbar
Einsatz zu LED-Universal-Drehdimmer Feller, beleuchtbar mit LED 230 V AC, für dimmbare LED-Lampen, für Glüh- und Niedervolthalogenlampen, für konventionelle und elektronische Transformatoren, Mischlastbetrieb von elektronischen und konventionellen Transformatoren nicht möglich, minimale und maximale Helligkeit einstellbar, mit Schaltkontakt für Wechselschaltung
  • Artikelnummer 1175524
  • Hersteller-Artikelnummer 40200LEDBSM
  • EAN 7613175254104
  • Aderquerschnitt 1,5 mm²
  • Seriendimmer Nein
  • Gerätehöhe 77 mm
  • Verwendbar mit Zeitschalter/Timer Nein
  • Oberflächenschutz unbehandelt
  • Kompatibel mit Google Assistant Nein
  • Min. Tiefe der Gerätedose 50 mm
  • Verwendbar mit Taste Nein
  • Werkstoff Kunststoff
  • Max. Schaltleistung LED 200 W
  • Verwendbar mit IR-Taste Nein
  • Gerätebreite 77 mm
  • Nennleistung kapazitive Last 4 VA
  • Befestigungsart Befestigung mit Schraube
  • Verwendbar mit Funktaste Nein
  • App-Steuerung über Bluetooth Nein
  • Steuerspannung 207 V
  • Montageart Unterputz
  • Transparent Nein
  • Anschlussart Schraubklemme
  • Kompatibel mit Amazon Alexa Nein
  • Gerätetiefe 29 mm
  • Nennspannung 230 V
  • Verwendbar mit Präsenzmelder Nein
  • Werkstoffgüte Thermoplast
  • Geeignet für Schutzart (IP) IP20
  • Nebenstelleneingang Nein
  • Dimmung Phasenabschnitt Ja
  • Frequenz 50 MHz
  • Min. Helligkeit steuerbar Ja
  • Kompatibel mit Apple HomeKit Nein
  • Lastart universal
  • IFTTT-Unterstützung verfügbar Nein
  • Farbe schwarz
  • Ausführung der Oberfläche matt
  • Nennleistung ohmsche Last 4 W