Geräteschutzschalter PX CBM E8 24DC/0.5-10A NO-R
ab Lager lieferbar
Mehrkanaliger, elektronischer Geräteschutzschalter Phoenix Contact, mit aktiver Strombegrenzung zum Schutz von acht Verbrauchern an 24 V DC bei Überlast und Kurzschluss, mit Nennstrom-Assistent und elektronischer Verriegelung der eingestellten Nennströme
  • Artikelnummer 1202105
  • Hersteller-Artikelnummer 2905744
  • EAN 4046356992367
  • Montageart Hutschiene TH35
  • Breite 41 mm
  • Anschliessbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0,5 mm²
  • Anschliessbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0,5 mm²
  • Anschliessbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0,5 mm²
  • Anschliessbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0,5 mm²
  • Tiefe 130 mm
  • Betriebstemperatur -25 °C
  • Höhe 121 mm