Glassockel-Lampe 12066 B2 W21-5W/12V/W3x16d Blister
ab externen Lager
  • Artikelnummer 1178579
  • Hersteller-Artikelnummer 69739130
  • EAN 8727900697391
  • Anzahl der Wendeln 2
  • Lampenspannung 12 V
  • Technologie Glühlampe
  • Normbezeichnung (ECE) W21/5W
  • Lampenleistung Wendel 2 5 W
  • Lampenleistung Wendel 1 21 W