H4/W5W WhiteVision ultra (Set à 2+2) 12V/65-55W/P43t-38
ab externen Lager
Farbtemperatur: bis zu 4200 K
  • Artikelnummer 1291125
  • Hersteller-Artikelnummer 35490428
  • EAN 8727900354904
  • Lampenspannung 12 V
  • Anzahl der Wendeln 2
  • Geeignet für Scheinwerfer LKW Nein
  • Sockel P43t
  • Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW Nein
  • Geeignet für Scheinwerfer PKW Ja
  • Geeignet für Fahrrad Nein
  • Technologie Halogenlampe
  • Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW Nein
  • Farbe weiss
  • Lampenleistung Wendel 2 55 W
  • Geeignet für Flugzeug Nein
  • Geeignet für Gabelstapler Nein
  • Geeignet für Schienenverkehr Nein
  • Lampenleistung Wendel 1 60 W