H4 WhiteVision ultra 1erBlist. 12V/60-55W/P43t-38
ab Lager lieferbar
Farbtemperatur: bis zu 4200 K
  • Artikelnummer 1291126
  • Hersteller-Artikelnummer 35489830
  • EAN 8727900354898
  • Lampenleistung Wendel 2 55 W
  • Sockel P43t
  • Technologie Halogenlampe
  • Normbezeichnung (ECE) H4
  • Lampenleistung Wendel 1 60 W
  • Anzahl der Wendeln 2
  • Geeignet für Scheinwerfer PKW Ja
  • Lampenspannung 12 V