Ladestation ABB Terra W22-G5-R-C-0, Typ 2 Kabel 5m 3P 32A mit RFID und 4G
ab Lager lieferbar
Wandladestation ABB Terra AC W22-G5-R-C-0, fest angeschlossenes Ladekabel 5 m mit 1×Stecker Typ 2, 32 A, mit Authentifizierung durch RFID und 4G
  • Artikelnummer 1310869
  • Hersteller-Artikelnummer 6AGC082157
  • EAN 8719874450959
  • Mit integriertem RFID-Kartenleser Ja
  • Schutzart (IP) IP54
  • Geeignet für Bodenmontage Nein
  • Mit Energiezähler Ja
  • Anzahl der Ladepunkte 1
  • Anzahl der Ladekupplungen Typ 1 CCS 0
  • Geeignet für Rohrmontage Nein
  • Geeignet für Wandmontage Ja
  • Kompatibel mit Apple HomeKit Nein
  • Anzahl der Ladekupplungen GB DC 0
  • Anzahl der Haushaltssteckdosen 0
  • Kompatibel mit Amazon Alexa Nein
  • Kompatibel mit Google Assistant Nein
  • Tiefe 110 mm
  • Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
  • Anzahl der Ladekupplungen GB AC 0
  • Breite 195 mm
  • Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 0
  • Anzahl der CEE-Steckdosen 0
  • Anzahl der Ladesteckdosen GB 0
  • Nennanschlussleistung 22 kW
  • Höhe 320 mm
  • Max. Leistung pro Ladepunkt 22 kW