LED-Lampe Vintage 1906 CLASSIC GLOBE125 25 FIL GOLD DIM 250lm E27 4.5W 230V 820
ab Lager lieferbar
LED-Lampe LEDVANCE Vintage 1906 CLASSIC GLOBE125 25 FIL GOLD DIM
  • Artikelnummer 1301351
  • Hersteller-Artikelnummer 4058075270008
  • EAN 4058075270008
  • Lichtstrom 250 lm
  • Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
  • Ausstrahlungswinkel 300 °
  • Min. Anzahl der Schaltvorgänge 100000
  • Lampenleistung 4,5 W
  • Mit Bewegungsmelder Nein
  • Mit Fernbedienung Nein
  • Nennstrom 0 A
  • Dimmung über Bluetooth Nein
  • Geeignet für EVG Nein
  • Dimmung Phasenabschnitt Nein
  • Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiss <3300 K
  • Durchmesser 125 mm
  • Farbe Gold
  • Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0
  • Länge 178 m
  • Lampenbezeichnung R39
  • Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 250 lm
  • Leistungsfaktor 0,7
  • Mittlere Nennlebensdauer 15000 h
  • Farbtemperatur 2000 K
  • Lampenform Kugel
  • Dimmung Phasenanschnitt Nein
  • Dimmung Zigbee Nein
  • Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 5 kWh
  • Nennspannung 220 V