LED-Lampe Vintage 1906 CLASSIC GLOBE200 28 FIL GOLD DIM 300lm E27 5W 230V 820
ab Lager lieferbar
LED-Lampe LEDVANCE Vintage 1906 CLASSIC GLOBE200 28 FIL GOLD DIM
  • Artikelnummer 1301370
  • Hersteller-Artikelnummer 4058075269729
  • EAN 4058075269729
  • Farbe Gold
  • Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiss <3300 K
  • Schutzart (IP) IP20
  • Sockel E27
  • Dimmung Phasenabschnitt Nein
  • Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6
  • Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 300 lm
  • Ausführung Glas/Abdeckung klar
  • Dimmbar Nein
  • Länge 283 m
  • Durchmesser 200 mm
  • Nennspannung 220 V
  • Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
  • Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 5 kWh
  • Lampenleistung 5 W
  • Dimmung Zigbee Nein
  • Lampenform Kugel
  • Dimmung über Bluetooth Nein
  • Lichtstrom 300 lm
  • Mit Bewegungsmelder Nein
  • Spannungsart AC
  • Dimmung Touch and Dim Nein
  • Filamentlampe Ja
  • Mit Dämmerungsschalter Nein
  • Dimmung über Wi-Fi Nein
  • Nennstrom 0 A