Multifunktions Zeitrelais MFT 2W, 12VDC, 24-240VAC/DC
ab Lager lieferbar
  • Artikelnummer 580903
  • Hersteller-Artikelnummer 41140010
  • EAN 7640119430164
  • Funktion blinkend mit Pause beginnend, Festzeit Ja
  • Ausgänge, umschaltbar verzögert/unverzögert Nein
  • Zeitbereich 0,05 min
  • Funktion taktend mit Impuls beginnend, variabel Nein
  • Fernbedienung möglich Nein
  • Funktion blinkend mit Impuls beginnend, Festzeit Nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung bei DC 12 V
  • Tiefe 67 mm
  • Spannungsart zur Betätigung AC/DC
  • Funktion rückfallverzögert Ja
  • Anzahl der Ausgänge, verzögert, Wechsler 2
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 24 V
  • Funktion Stern/Dreieck Nein
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
  • Funktion ausschaltwischend Nein
  • Aufsteckbar auf Schütz Nein
  • Funktion ansprechverzögert Ja
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 24 V
  • Funktion Impulsformend Ja
  • Höhe 51 mm
  • Geeignet als Fernbedienung Nein
  • Funktion einschaltwischend Nein
  • Funktion taktend mit Pause beginnend, variabel Nein
  • Mit Halbleiterausgang Nein
  • Breite 38 mm