R2 Visio (1er Blister) 12475/1 - 12V/45-40W/P45t-41
ab externen Lager
  • Artikelnummer 1178719
  • Hersteller-Artikelnummer 24716230
  • EAN 8711500247162
  • Anzahl der Wendeln 2
  • Normbezeichnung (ECE) R2
  • Lampenspannung 12 V
  • Sockel P45t
  • Lampenleistung Wendel 1 45 W
  • Lampenleistung Wendel 2 40 W