REG-Klingeltrafo Schneider 230V/8-12V 8VA
ab Lager lieferbar
REG-Sonnerie-Transformator Schneider Electric iTR, Gehäuse Kunststoff
  • Artikelnummer 1153013
  • Hersteller-Artikelnummer A9A15216
  • EAN 3606480097881
  • Sekundärspannung 2 12 kV
  • Max. Verlustleistung 1,4 W
  • Sekundärstromstärke 2 0,66 A
  • Unterputzmontage Nein
  • Breite 36 mm
  • Max. Ausgangsleistung 8 W
  • Länge 60 m
  • Mit Ein-/Ausschalter Nein
  • Geeignet für Reiheneinbau Ja
  • Aufputzmontage Nein
  • Art des Trafos Standardklingeltrafo
  • Sekundärspannung 1 8 kV
  • Sekundärstromstärke 1 1 A
  • Kurzschlusssicher Ja
  • Primärspannung 230 kV
  • Breite in Teilungseinheiten 4
  • Temperaturschutz Ja
  • Höhe 89 mm