Relaismodul mit Push-in PLC-RPT-24DC/21
ab Lager lieferbar
  • Artikelnummer 1201953
  • Hersteller-Artikelnummer 2900299
  • EAN 4046356506991
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
  • Höhe 80 mm
  • Komplettgerät mit Sockel Ja
  • Mit LED-Anzeige Ja
  • Breite 6,2 mm
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung bei DC 24 V
  • Nennstrom 0,009 A
  • Tiefe 94 mm
  • Schutzart (IP) IP20
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler 1
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 24 V