Relaismodul mit Push-in RIF-0-RPT-24DC/21
ab Lager lieferbar
Vormontiertes Relaismodul mit Push-in-Anschluss Phoenix Contact, bestehend aus: Relaissockel mit Auswerfer und Leistungskontaktrelais. Kontaktausführung: 1 Wechsler. Eingangsspannung: 24 V DC
  • Artikelnummer 1152688
  • Hersteller-Artikelnummer 2903370
  • EAN 4046356731928
  • Schutzart (IP) IP20
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 24 V
  • Breite 6,2 mm
  • Nennstrom 0,016 A
  • Bemessungssteuerspeisespannung bei DC 24 V
  • Mit LED-Anzeige Ja
  • Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
  • Tiefe 78 mm
  • Mit abnehmbaren Klemmen Nein
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler 1
  • Höhe 93 mm
  • Mit zwangsgeführten Kontakten Nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 24 V