Relaismodul mit Push-in RIF-1-RPT-LDP-24DC/2X21
ab Lager lieferbar
Vormontiertes Relaismodul mit Push-in-Anschluss Phoenix Contact, bestehend aus: Relaissockel, Leistungskontaktrelais, steckbarem Anzeige-/ Entstörmodul und Haltebügel. Kontaktausführung: 2 Wechsler. Eingangsspannung: 24 V DC
  • Artikelnummer 1152662
  • Hersteller-Artikelnummer 2903334
  • EAN 4046356732277
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 24 V
  • Tiefe 75 mm
  • Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
  • Breite 16 mm
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler 2
  • Spannungsart zur Betätigung DC
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 24 V
  • Höhe 93 mm
  • Bemessungssteuerspeisespannung bei DC 24 V