Relaismodul mit Push-in RIF-2-RPT-LDP-24DC/4X21
ab Lager lieferbar
Vormontiertes Relaismodul mit Push-in-Anschluss Phoenix Contact, bestehend aus: Relaissockel, Leistungskontaktrelais und Haltebügel. Kontaktausführung: 4 Wechsler. Eingangsspannung: 24 V DC
  • Artikelnummer 1152702
  • Hersteller-Artikelnummer 2903308
  • EAN 4046356732161
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 24 V
  • Spannungsart zur Betätigung DC
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler 4
  • Breite 31 mm
  • Tiefe 75 mm
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
  • Höhe 96 mm
  • Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
  • Bemessungssteuerspeisespannung bei DC 24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 24 V