Relaismodul mit Push-in RIF-2-RPT-LV-230AC/4X21
ab Lager lieferbar
Vormontiertes Relaismodul mit Push-in-Anschluss Phoenix Contact, bestehend aus: Relaissockel, Leistungskontaktrelais, steckbarem Anzeige-/ Entstörmodul und Haltebügel. Kontaktausführung: 4 Wechsler. Eingangsspannung: 230 V AC
  • Artikelnummer 1152714
  • Hersteller-Artikelnummer 2903304
  • EAN 4046356732123
  • Breite 31 mm
  • Mit zwangsgeführten Kontakten Nein
  • Komplettgerät mit Sockel Ja
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 230 V
  • Tiefe 75 mm
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler 4
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 230 V
  • Nennstrom 0,013 A
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
  • Mit LED-Anzeige Ja
  • Mit abnehmbaren Klemmen Nein
  • Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
  • Höhe 96 mm
  • Bemessungssteuerspeisespannung bei DC 230 V