Relaismodul PX PLC-RSC-24DC/21
Relaismodul PX PLC-RSC-24DC/21
Relaismodul PX PLC-RSC-24DC/21
ab Lager lieferbar
  • Artikelnummer 1012881
  • Hersteller-Artikelnummer 2966171
  • EAN 4017918130732
  • Nennstrom 0,009 A
  • Tiefe 94 mm
  • Bemessungssteuerspeisespannung bei DC 24 V
  • Mit abnehmbaren Klemmen Nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 24 V
  • Schutzart (IP) IP20
  • Mit LED-Anzeige Ja
  • Höhe 80 mm
  • Mit zwangsgeführten Kontakten Nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 24 V
  • Breite 6,2 mm