Rohr FLEX SuperBlu ICTAAM20 Polypropylen Ø20mm blau 100m
ab Lager lieferbar
Rohr SuperBlu ICTAAM20, Werkstoff Polypropylen, Aussendurchmesser 20 mm, Innendurchmesser 13.9 mm, Biegeverhalten flexibel, halogenfrei, Ausführung flammwidrig, Druckfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 mittel (Klasse 3, 750 N), Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 schwer (Klasse 4, 1250 N), Unterputzmontage, Betriebstemperatur -15…90 °C, Farbe blau, Klassifizierung 3432, Druckfestigkeit 1000 N bei 23 °C +/- 2 °C, mit Metermarkierungen, selbstverlöschend, Electrosuisse-geprüft, Ring à 100 m
  • Artikelnummer 860751
  • Hersteller-Artikelnummer ICTAAM20
  • EAN 7601577540529
  • Maschinen- und Anlageninstallation Nein
  • Unterputzmontage Ja
  • RAL-Nummer 5015
  • Aussendurchmesser 20 mm
  • Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 schwer (Klasse 4, 1250 N)
  • Farbe blau
  • Geeignet für Betoninstallation Ja
  • Innendurchmesser 13,9 mm
  • Hochgleitfähige Innenschicht Ja
  • Biegeverhalten flexibel
  • Halogenfrei Ja
  • Unterflurinstallation (Estrich) Ja
  • Betriebstemperatur -15 °C