Signalhupe Comax KHP1.230.1, 230VAC 11mA 88dB IP43 152×75×80mm, hellgrau
ab Lager lieferbar
Signalhupe Comax KHP1.230.1, mit Schalltrichter, für Dauerbetrieb geeignet, Schallpegel 88dB (A) / 1 m, 152×75×80 mm, Gehäuse schlagfest, hellgrau (RAL 7035)
  • Artikelnummer 11372
  • Hersteller-Artikelnummer KHP1.230.1
  • EAN 7612695002813
  • Stromaufnahme 0,011 A
  • Stromart AC
  • Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
  • Nennspannung 230 V
  • Art des akustischen Signals Dauerton
  • Mit Kontakt Nein
  • Lautstärke 88 dB(A)
  • Umgebungstemperatur -25 °C