Signalhupe Comax KHP2.024.2, 24VDC 26mA 92dB IP43 152×75×80mm, hellgrau
ab Lager lieferbar
Signalhupe Comax KHP2.024.2, mit Schalltrichter, für Dauerbetrieb geeignet, Schallpegel 92dB (A) / 1 m, 152×75×80 mm, Gehäuse schlagfest, hellgrau (RAL 7035)
  • Artikelnummer 41692
  • Hersteller-Artikelnummer KHP 2.024.2
  • EAN 7612695005821
  • Gehäusefarbe grau
  • Art des akustischen Signals Dauerton
  • Schutzart (IP) IP43
  • Umgebungstemperatur -25 °C
  • Nennspannung 24 V
  • Mit Kontakt Nein
  • Stromart DC
  • Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
  • Stromaufnahme 0,026 A