Signalhupe elektronisch Comax H100B ohne Trichter 12-30VAC/DC IP65
ab Lager lieferbar
Elektronische Signalhupe Comax, Gehäuse schlagfest, Dauerbetrieb, T -25…55 °C, Wechselton, 1 Würgenippel für Kabel Ø 5…7 mm, ohne Horn, Ausladung 94.2 mm, Ø 76.6 mm, Länge 79.5 mm
  • Artikelnummer 981727
  • Hersteller-Artikelnummer H100B.024.3
  • EAN 7612695027663
  • Schutzart (IP) IP65
  • Stromart AC/DC
  • Stromaufnahme 0,02 A
  • Gehäusefarbe grau
  • Nennspannung 30 V