Signalhupe elektronisch Comax H100T mit Trichter 40-260VAC/DC IP65
ab Lager lieferbar
Elektronische Signalhupe Comax, Gehäuse schlagfest, Dauerbetrieb, T -25…55 °C, Wechselton, 1 Würgenippel für Kabel Ø 5…7 mm, mit Horn, Ausladung 94.2 mm, Ø 66.3 mm, Länge 177.5 mm
  • Artikelnummer 981730
  • Hersteller-Artikelnummer H100T.230.3
  • EAN 7612695027687
  • Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
  • Stromaufnahme 0,01 A
  • Gehäusefarbe grau
  • Schutzart (IP) IP65
  • Lautstärke 100 dB(A)
  • Stromart AC/DC
  • Nennspannung 260 V