Stufenbohrer HSS M16-20-25-32
Stufenbohrer HSS M16-20-25-32
Stufenbohrer HSS M16-20-25-32
ab Lager lieferbar
Stufenbohrer, HSS, konisch
  • Artikelnummer 441789
  • Hersteller-Artikelnummer 201207
  • EAN 4021104012078
  • Schneidstoff HSS
  • Schneidrichtung rechts
  • Auswechselbare Zentrierspitze Ja
  • Mit Kantenbrecher Nein
  • Spiralnut Nein
  • Max. Bohrdurchmesser 32 mm
  • Anzahl der Bohrstufen 10
  • Mit Kühlkanal Nein
  • Max. Plattendicke 3 mm
  • Zentrierspitze Ja
  • Min. Bohrdurchmesser 12 mm