Stufenbohrer HSS M16-20-25-35-40
ab Lager lieferbar
Stufenbohrer, HSS, konisch
  • Artikelnummer 441790
  • Hersteller-Artikelnummer 201209
  • EAN 4021104012092
  • Max. Plattendicke 3 mm
  • Mit Kühlkanal Nein
  • Max. Bohrdurchmesser 40 mm
  • Schneidrichtung rechts
  • Auswechselbare Zentrierspitze Ja
  • Spiralnut Nein
  • Anzahl der Bohrstufen 12
  • Mit Kantenbrecher Nein
  • Min. Bohrdurchmesser 12 mm