UP-LED-Universal-Drehdimmer EDIZIOdue F, 4…200W/400W/VA coffee
ab Lager lieferbar
LED-Universal-Drehdimmer Feller EDIZIOdue, beleuchtbar mit LED 230 V AC, für dimmbare LED-Lampen, für Glüh- und Niedervolthalogenlampen, für konventionelle und elektronische Transformatoren, Mischlastbetrieb von elektronischen und konventionellen Transformatoren nicht möglich, minimale und maximale Helligkeit einstellbar, mit Schaltkontakt für Wechselschaltung
  • Artikelnummer 1175575
  • Hersteller-Artikelnummer 40200LEDF57
  • EAN 7613175254166
  • Verwendbar mit Bewegungsmelder Nein
  • Werkstoffgüte Thermoplast
  • Verwendbar mit Präsenzmelder Nein
  • Gerätetiefe 29 mm
  • Frequenz 50 MHz
  • Dimmung Phasenabschnitt Ja
  • Dimmung Phasenanschnitt Ja
  • Halogenfrei Ja
  • Kompatibel mit Apple HomeKit Nein
  • Min. Tiefe der Gerätedose 50 mm
  • Verwendbar mit Taste Nein
  • Oberflächenschutz unbehandelt
  • Lastart universal
  • Anzahl der Einheiten 1
  • Min. Helligkeit steuerbar Ja
  • Ausführung der Oberfläche matt
  • Nennleistung ohmsche Last 4 W
  • Nennspannung 230 V
  • Geeignet für Schutzart (IP) IP20
  • Bedienungsart Dreh-/Druckknopf
  • Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 0
  • Lichtwertspeicher Nein
  • Nennleistung induktive Last 4 VA
  • Verwendbar mit Zeitschalter/Timer Nein
  • Kompatibel mit Amazon Alexa Nein
  • Seriendimmer Nein
  • Max. Schaltleistung LED 200 W
  • Verwendbar mit IR-Taste Nein
  • Aderquerschnitt 1,5 mm²
  • Kompatibel mit Google Assistant Nein
  • RAL-Nummer (ähnlich) 8028
  • Befestigungsart Befestigung mit Schraube
  • Zusammenstellung Basiselement mit zentraler Abdeckplatte
  • Verwendbar mit Funktaste Nein
  • Montageart Unterputz
  • IFTTT-Unterstützung verfügbar Nein
  • Farbe braun
  • Transparent Nein
  • Werkstoff Kunststoff
  • Anschlussart Schraubklemme
  • Gerätebreite 60 mm
  • Nennleistung kapazitive Last 4 VA
  • Gerätehöhe 60 mm
  • Nebenstelleneingang Nein
  • Steuerspannung 207 V