Ventilator Helios HVR150/2RE
Ventilator Helios HVR150/2RE
Ventilator Helios HVR150/2RE
ab Lager lieferbar
Fenster- und Wandventilator Helios Ventilatoren Heliovent HVR 150/2 RE, Flügel Ø 140 mm, Kontrolllampe, ohne Kabel, für festen Anschluss, UP-Montage für Rohr Ø 150 mm, 190×190 mm, 50 W
  • Artikelnummer 76305
  • Hersteller-Artikelnummer HVR 150/2 RE
  • EAN 4010184002864
  • Farbe weiss
  • Netzfrequenz 50 Hz
  • Ausführung Be- und Entlüftung
  • Volumenstrom 360 m³/h
  • Schutzart (IP) IP44
  • Drehzahl 1800 1/min
  • Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
  • Mediumtemperatur 40 °C
  • Verschlussklappe elektrisch
  • Nennweite 145 mm
  • Bemessungsspannung 230 kV