Ventilator Heliovent HVR150/2E
Ventilator Heliovent HVR150/2E
Ventilator Heliovent HVR150/2E
ab Lager lieferbar
Fenster- und Wandventilator Helios Ventilatoren Heliovent HVR 150/2 E, Flügel Ø 140 mm, Kontrolllampe, ohne Kabel, für festen Anschluss, UP-Montage für Rohr Ø 150 mm, 190×190 mm, 35 W
  • Artikelnummer 76304
  • Hersteller-Artikelnummer HVR 150/2 E
  • EAN 7630045917228
  • Volumenstrom 260 m³/h
  • Nennweite 145 mm
  • Schutzart (IP) IP44
  • Bemessungsspannung 230 kV
  • Mediumtemperatur 40 °C
  • Farbe weiss
  • Verschlussklappe elektrisch
  • Ausführung Entlüftung
  • Drehzahl 1800 1/min
  • Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
  • Netzfrequenz 50 Hz